Nos Membres et Visiteurs
Quelques gros plans Percent_0

Quelques gros plans

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Quelques gros plans Empty Quelques gros plans

 Topic créer par 

Message Rom09 a répondu le 26/10/18, 09:35 pm

Quelques photos prises ce soir des scalaires que j ai gardé pour mon 500 litres...8 Manas et 3 Nanay...le choix a été difficile...mais je pense que les 8 que j ai du vendre seront bien chez Julien et Eddy...
Quelques gros plans 20181022
Quelques gros plans 20181024
Quelques gros plans 20181023
Quelques gros plans 20181026
Quelques gros plans 20181026
Quelques gros plans 20181025
Quelques gros plans 20181027
Quelques gros plans 20181029
Quelques gros plans 20181028
Quelques gros plans 20181030
Rom09
Rom09
Membre dévoué --> 1001 à 2000 messages
Membre dévoué --> 1001 à 2000 messages

Masculin Messages : 1079
Date d'inscription : 14/09/2017
Age : 36
Localisation : Vezin ( Namur)

Revenir en haut Aller en bas

Quelques gros plans Empty Re: Quelques gros plans

 Topic créer par 

Message toinom a répondu le 27/10/18, 11:06 pm

Comme tu dis, une sacrée bande. Ils sont tous magnifiques.  drunken

_________________
<((((°>
toinom
toinom
Co-Admin

Masculin Messages : 4222
Date d'inscription : 18/12/2014
Age : 58
Localisation : Villepreux (Yvelines)

Revenir en haut Aller en bas

Quelques gros plans Empty Re: Quelques gros plans

 Topic créer par 

Message ricou59 a répondu le 28/10/18, 09:01 am

De très beaux specimens  Wink

_________________
Eric   Quelques gros plans 3106125347
ricou59
ricou59
Staff

Masculin Messages : 2012
Date d'inscription : 25/01/2016
Age : 55
Localisation : Bouvelinghem

Revenir en haut Aller en bas

Quelques gros plans Empty Re: Quelques gros plans

 Topic créer par 

Message cookie54 a répondu le 29/10/18, 08:00 pm

Bon choix, ils sont très beaux  Quelques gros plans 797521362

_________________



cookie54
cookie54
Staff

Féminin Messages : 3302
Date d'inscription : 16/08/2015
Age : 65
Localisation : suisse

Revenir en haut Aller en bas

Quelques gros plans Empty Re: Quelques gros plans

 Topic créer par 

Message Rom09 a répondu le 29/10/18, 09:21 pm

Merci merci

_________________
Rom09 Very Happy
Rom09
Rom09
Membre dévoué --> 1001 à 2000 messages
Membre dévoué --> 1001 à 2000 messages

Masculin Messages : 1079
Date d'inscription : 14/09/2017
Age : 36
Localisation : Vezin ( Namur)

Revenir en haut Aller en bas

Quelques gros plans Empty Re: Quelques gros plans

 Topic créer par 

Message SimSim a répondu le 30/10/18, 11:20 am

Je me joins à la cohorte des compliments, avec une préférence pour tes Nanay que je trouve très classe !

SimSim
Membre occasionnel --> 31 à 80 messages
Membre occasionnel --> 31 à 80 messages

Masculin Messages : 32
Date d'inscription : 15/01/2018
Age : 40
Localisation : Marseille

Revenir en haut Aller en bas

Quelques gros plans Empty Re: Quelques gros plans

 Topic créer par 

Message Rom09 a répondu le 30/10/18, 11:26 am

Ça c est le mérite de Jungo ! C est lui qui les a élevé jusqu'à 7 mois,je les trouve top aussi !

_________________
Rom09 Very Happy
Rom09
Rom09
Membre dévoué --> 1001 à 2000 messages
Membre dévoué --> 1001 à 2000 messages

Masculin Messages : 1079
Date d'inscription : 14/09/2017
Age : 36
Localisation : Vezin ( Namur)

Revenir en haut Aller en bas

Quelques gros plans Empty Re: Quelques gros plans

 Topic créer par 

Message glagb a répondu le 30/10/18, 05:33 pm

Superbes !

_________________
Didier.
glagb
glagb
Admin

Masculin Messages : 6175
Date d'inscription : 29/11/2014
Age : 58
Localisation : Belgique (châtelet)

Revenir en haut Aller en bas

Quelques gros plans Empty Re: Quelques gros plans

 Topic créer par 

Message Jungo a répondu le 30/10/18, 11:46 pm

Rom09 a écrit:Ça c est le mérite de Jungo ! C est lui qui les a élevé jusqu'à 7 mois,je les trouve top aussi !
Toujours un plaisir de revoir mes "petits" Very Happy

Merci du partage Romain Wink

_________________
Celui qui se perd dans sa passion perd moins que celui qui perd sa passion.

Jérôme.   Quelques gros plans Poissons&image=Animaux-Poissons-4%28MSN-Maniac.com%29
Jungo
Jungo
Membre hyperactif --> 501 à 1000 messages
Membre hyperactif --> 501 à 1000 messages

Masculin Messages : 573
Date d'inscription : 27/01/2017
Age : 52
Localisation : Freulleville

Revenir en haut Aller en bas

Quelques gros plans Empty Re: Quelques gros plans

 Topic créer par 

Message Contenu sponsorisé a répondu


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum